Всемирный день здоровья в детском саду.

05 апреля 2024 г.
Всемирный день здоровья в детском саду. . . . . . . . . . . .
Всемирный день здоровья в детском саду.
.

В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду 5 апреля в  течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры на прогулке. Интересно, динамично прошло спортивное развлечение, где дошкольники соревновались, участвовали в разных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. Каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Тематический день Здоровья в детском саду прошел очень интересно и насыщенно, получился ясным, солнечным, радостным, как весна, поднял детям и взрослым настроение.  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение - залог здоровья!!!

В рамках сотрудничества с детским садом «Родничок»  студенты группы «Дошкольное образование» 2 курс Советский политехнический колледж были участниками мероприятия «Всемирный День здоровья», под девизом «Быть здоровыми хотим!».

Видеофильм "Всемирный день здоровья"

На этой странице